城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
绵阳生活网
|
绵阳本地通
|
绵阳影讯
|
绵阳公交
|
绵阳地图
|
绵阳天气
|
绵阳商圈
|
绵阳连锁品牌
|
绵阳小区
|
电影
|
明星
绵阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
绵阳公交
绵阳公交时刻表
绵阳公交车站
绵阳公交换乘查询
绵阳长途汽车
绵阳公交
>
公交线路查询
> 100路空调
绵阳 100路空调公交车
100路(公交南耀府--火车客站广场)
始发站
公交南耀府
终点站
火车客站广场
总里程
14.8公里
首末班车
06:40 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
绵阳公交集团
沿途车站
起点站
公交南耀府
第2站
三元八社
第3站
桃园九社
第4站
经开区管委会
第5站
文武西路南段
第6站
长虹橡树郡
第7站
南区花园一区
第8站
南区花园二区
第9站
文武村三社
第10站
机场东路二段
第11站
机场东路一段
第12站
机场路口
第13站
南湖汽车站
第14站
红星村八社
第15站
红星村四社
第16站
长虹大道南段
第17站
南山寺
第18站
高架桥
第19站
代家湾
第20站
饮马大桥
第21站
御营坝
第22站
金阳公寓
第23站
桃园路
第24站
花园小区
第25站
临园路西段
终点站
火车客站广场
100路(火车客站广场--塘汛)
始发站
火车客站广场
终点站
塘汛
总里程
15.4公里
首末班车
06:30 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
绵阳公交集团
沿途车站
起点站
火车客站广场
第2站
花园小区站
第3站
七星楼站
第4站
安昌桥站
第5站
御营坝站
第6站
饮马大桥站
第7站
代家湾
第8站
高架桥站
第9站
南河大桥
第10站
南山寺站
第11站
长虹大道南段站
第12站
红星村四社站
第13站
红星村八社站
第14站
南湖汽车站
第15站
机场路口站
第16站
机场东路一段
第17站
文武村三社
第18站
南区花园二区
第19站
南区花园一区
第20站
招呼站
第21站
石桌子
第22站
涪沿村
第23站
卓信金楠天街
终点站
塘汛
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
梓潼G1路高峰快线
绵阳机场巴士
梓潼13路
梓潼12路
空港302路
1002M路
南山门公交接驳线
梓潼5路
绵梓专线
梓潼6路
梓潼9路
欢乐近郊游专线
1001M路
梓潼7路
梓潼8路
陆安线
206路
18路武郎庙
G1路高峰快线
92路A线
七曲山专线
18路八一村支线
81路
芦溪1路
大庙观光专线
86路
吴家-金峰
63路燕儿河村支线
盐亭4路
双凤坪村专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3