城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
绵阳生活网
|
绵阳本地通
|
绵阳影讯
|
绵阳公交
|
绵阳地图
|
绵阳天气
|
绵阳商圈
|
绵阳连锁品牌
|
绵阳小区
|
电影
|
明星
绵阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
绵阳公交
绵阳公交时刻表
绵阳公交车站
绵阳公交换乘查询
绵阳长途汽车
绵阳公交
>
公交线路查询
> 101路
绵阳 101路公交车
101路(毛公--昆仑路口)
始发站
毛公
终点站
昆仑路口
总里程
19.4公里
沿途车站
起点站
毛公
第2站
两河场口
第3站
两河镇
第4站
招呼站(东亭寺)
第5站
招呼站
第6站
盐亭花园
第7站
招呼站
第8站
招呼站(红光村)
第9站
盐亭职中
第10站
寺垭
第11站
寺垭中医院
第12站
中央大城
终点站
昆仑路口
101路(昆仑路口--毛公场镇)
始发站
昆仑路口
终点站
毛公场镇
总里程
19.3公里
基本票价
3元
沿途车站
起点站
昆仑路口
第2站
凤灵寺
第3站
寺垭中医院
第4站
寺垭
第5站
盐亭职中
第6站
嫘祖桥头
第7站
梓江新城
第8站
电影院
第9站
妇幼保健院
第10站
云溪实验中学
第11站
消防大队
第12站
巨龙路口
第13站
堠溪小学
第14站
园香园
第15站
新民村中段
第16站
丁家湾
第17站
民主桥共和路口
第18站
民主桥香山路口
第19站
花都大桥
第20站
两河车站
第21站
五一砖厂
第22站
章邦路口
第23站
下李家沟
第24站
上李家沟
终点站
毛公场镇
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
梓潼G1路高峰快线
绵阳机场巴士
梓潼13路
梓潼12路
空港302路
1002M路
南山门公交接驳线
梓潼5路
绵梓专线
梓潼6路
梓潼9路
欢乐近郊游专线
1001M路
梓潼7路
梓潼8路
陆安线
206路
18路武郎庙
G1路高峰快线
92路A线
七曲山专线
18路八一村支线
81路
芦溪1路
大庙观光专线
86路
吴家-金峰
63路燕儿河村支线
盐亭4路
双凤坪村专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3