城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
绵阳生活网
|
绵阳本地通
|
绵阳影讯
|
绵阳公交
|
绵阳地图
|
绵阳天气
|
绵阳商圈
|
绵阳连锁品牌
|
绵阳小区
|
电影
|
明星
绵阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
绵阳公交
绵阳公交时刻表
绵阳公交车站
绵阳公交换乘查询
绵阳长途汽车
绵阳公交
>
公交线路查询
> 10路
绵阳 10路公交车
10路(梅花西街--南湖汽车站)
始发站
梅花西街
终点站
南湖汽车站
总里程
12.9公里
首末班车
06:10 - 22:30
基本票价
1~2元
所属公司
绵阳公交集团
沿途车站
起点站
梅花西街
第2站
花园市场
第3站
爱尔眼科医院
第4站
临园路西段
第5站
花园小区
第6站
七星楼
第7站
富乐路口
第8站
人民公园
第9站
建国门
第10站
兴宏国际商业广场
第11站
大西门
第12站
南河路中段
第13站
南河路口
第14站
南山大桥
第15站
涪滨路
第16站
桃花岛
第17站
涪滨路中段
第18站
三江国际丽城
第19站
海赋长兴
第20站
绵阳万江眼科医院
第21站
玫瑰花城
第22站
红桥路中段
第23站
南湖北街
终点站
南湖汽车站
10路(南湖汽车站--梅花西街)
始发站
南湖汽车站
终点站
梅花西街
总里程
12.7公里
首末班车
06:10 - 22:30
基本票价
2元
所属公司
绵阳公交集团
沿途车站
起点站
南湖汽车站
第2站
南湖北街站
第3站
红桥路中段站
第4站
玫瑰花城
第5站
绵阳万江眼科医院
第6站
海赋长兴
第7站
三江国际丽城
第8站
涪滨路中段
第9站
桃花岛
第10站
涪滨路
第11站
南山大桥
第12站
南河路口
第13站
南河路中段
第14站
大西门
第15站
兴宏国际商业广场
第16站
建国门
第17站
富临大都会
第18站
富乐路口
第19站
七星楼
第20站
花园小区
第21站
临园路西段
第22站
火车客站
第23站
花园市场
第24站
荷花西街
终点站
梅花西街
10路(21点后)(南山大桥--梅花西街)
始发站
南山大桥
终点站
梅花西街
总里程
7公里
首末班车
21:00 - 22:30
基本票价
1~2元
所属公司
绵阳公交集团
沿途车站
起点站
南山大桥
第2站
南河路口
第3站
南河路中段
第4站
大西门
第5站
兴宏国际商业广场
第6站
建国门
第7站
富临大都会
第8站
富乐路口
第9站
七星楼
第10站
花园小区
第11站
临园路西段
第12站
火车客站
第13站
爱尔眼科医院
第14站
荷花西街
终点站
梅花西街
10路(21点后)(梅花西街--南山大桥)
始发站
梅花西街
终点站
南山大桥
总里程
7.5公里
首末班车
21:00 - 22:30
基本票价
1~2元
所属公司
绵阳公交集团
沿途车站
起点站
梅花西街
第2站
花园市场
第3站
爱尔眼科医院
第4站
临园路西段
第5站
花园小区
第6站
七星楼
第7站
富乐路口
第8站
人民公园
第9站
建国门
第10站
兴宏国际商业广场
第11站
大西门
第12站
南河路中段
第13站
南河路口
终点站
南山大桥
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
梓潼G1路高峰快线
绵阳机场巴士
梓潼13路
梓潼12路
空港302路
1002M路
南山门公交接驳线
梓潼5路
绵梓专线
梓潼6路
梓潼9路
欢乐近郊游专线
1001M路
梓潼7路
梓潼8路
陆安线
206路
18路武郎庙
G1路高峰快线
92路A线
七曲山专线
18路八一村支线
81路
芦溪1路
大庙观光专线
86路
吴家-金峰
63路燕儿河村支线
盐亭4路
双凤坪村专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3