城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
绵阳生活网
|
绵阳本地通
|
绵阳影讯
|
绵阳公交
|
绵阳地图
|
绵阳天气
|
绵阳商圈
|
绵阳连锁品牌
|
绵阳小区
|
电影
|
明星
绵阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
绵阳公交
绵阳公交时刻表
绵阳公交车站
绵阳公交换乘查询
绵阳长途汽车
绵阳公交
>
公交线路查询
> 13路农校专线
绵阳 13路农校专线公交车
13路农校专线(建国门站--农校)
始发站
建国门站
终点站
农校
总里程
15.4公里
首末班车
07:30 - 17:15
基本票价
1~2元
所属公司
绵阳公交集团
沿途车站
起点站
建国门站
第2站
安昌路口站
第3站
华西证券站
第4站
富乐路口站
第5站
市肿瘤医院
第6站
华厦眼科医院(先锋路口)
第7站
美年大健康体检中心
第8站
平政桥
第9站
五幢楼
第10站
绵州美家居装饰城
第11站
中华坊
第12站
九洲大道中段
第13站
科创园
第14站
南山中学双语学校
第15站
广播电视台招呼站
第16站
灵创科技园站
第17站
九洲路口
第18站
天生桥
第19站
教育园区1号站
第20站
教育路中段
第21站
龙中社区招呼站
终点站
农校
13路农校专线(农校--建国门)
始发站
农校
终点站
建国门
总里程
17.1公里
首末班车
08:40 - 17:15
基本票价
1~2元
沿途车站
起点站
农校
第2站
玉龙社区招呼站
第3站
教育园区五号站
第4站
教育园区四号站
第5站
教育园区三号站
第6站
五方校园广场
第7站
教育园区一号站
第8站
天生桥
第9站
九洲路口
第10站
灵创科技园
第11站
南山中学双语学校
第12站
科创园
第13站
九洲大道中段
第14站
中华坊
第15站
绵州美家居装饰城
第16站
五幢楼
第17站
平政桥
第18站
图书馆
第19站
华厦眼科医院(先锋路口)
第20站
市肿瘤医院
第21站
富乐路口
第22站
人民公园
终点站
建国门
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
梓潼G1路高峰快线
绵阳机场巴士
梓潼13路
梓潼12路
空港302路
1002M路
南山门公交接驳线
梓潼5路
绵梓专线
梓潼6路
梓潼9路
欢乐近郊游专线
1001M路
梓潼7路
梓潼8路
陆安线
206路
18路武郎庙
G1路高峰快线
92路A线
七曲山专线
18路八一村支线
81路
芦溪1路
大庙观光专线
86路
吴家-金峰
63路燕儿河村支线
盐亭4路
双凤坪村专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3