城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
绵阳生活网
|
绵阳本地通
|
绵阳影讯
|
绵阳公交
|
绵阳地图
|
绵阳天气
|
绵阳商圈
|
绵阳连锁品牌
|
绵阳小区
|
电影
|
明星
绵阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
绵阳公交
绵阳公交时刻表
绵阳公交车站
绵阳公交换乘查询
绵阳长途汽车
绵阳公交
>
公交线路查询
> 18路B
绵阳 18路B公交车
18路B(湖山村--火车客站西)
始发站
湖山村
终点站
火车客站西
总里程
29.8公里
首末班车
06:00 - 18:30
基本票价
1~2元
所属公司
绵阳公交集团
沿途车站
起点站
湖山村
第2站
韩家大院
第3站
湖山村委会
第4站
湖山村七社
第5站
湖山村大队
第6站
湖山村一社
第7站
银花湖水库
第8站
石板梁子
第9站
杨家房子
第10站
大郎庙
第11站
断石桥
第12站
白庙子
第13站
唐家大院
第14站
河边中学
第15站
菜市场
第16站
河边
第17站
510招呼站
第18站
科技城大道南段
第19站
河边场(招呼站)
第20站
三海路冀平路口
第21站
思源路口
第22站
三海路中段
第23站
双圣小区B区
第24站
创新大道
第25站
九洲体育馆
第26站
狮子山村
第27站
公交好运驾校
第28站
河坝街(招呼站)
第29站
中电九所
第30站
菩提路
第31站
菩提福园
第32站
普明北路西段
第33站
华驰书院
第34站
何家祠
第35站
长虹天樾
第36站
何家祠
第37站
普明北街
第38站
万兴街口
第39站
外国语学校
第40站
火炬东街路口
第41站
十字路口
第42站
普明北路东段
第43站
海棠花园
第44站
双碑
第45站
爱尔眼科医院
第46站
花园路
第47站
花园南街口
终点站
火车客站西
18路B(火车客站西--湖山村)
始发站
火车客站西
终点站
湖山村
总里程
28.8公里
首末班车
06:20 - 16:30
基本票价
1~2元
所属公司
绵阳公交集团
沿途车站
起点站
火车客站西
第2站
花园市场
第3站
海棠花园
第4站
普明北路东段
第5站
十字路口
第6站
火炬东街路口
第7站
外国语学校
第8站
万兴街口
第9站
普明北路
第10站
长虹天樾
第11站
何家祠
第12站
华驰书院
第13站
普明北路西段
第14站
菩提福园
第15站
菩提路
第16站
中电九所
第17站
河坝街招呼站
第18站
永发路
第19站
永兴综合市场
第20站
狮子山村
第21站
九洲体育馆
第22站
招呼站
第23站
创新大道
第24站
双圣小区B区站
第25站
三海路中段
第26站
思源路口
第27站
三海路冀平路口
第28站
河边场招呼站
第29站
科技城大道南段
第30站
510招呼站
第31站
河边
第32站
河边农贸市场
第33站
河边中学
第34站
唐家大院
第35站
白庙子
第36站
断石桥招呼站
第37站
大郎庙
第38站
杨家房子
第39站
石板梁子
第40站
水库
第41站
湖山村一社
第42站
招呼站
第43站
湖山村大队招呼站
第44站
湖山村七社
第45站
招呼站1
第46站
招呼站2
终点站
湖山村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
梓潼G1路高峰快线
绵阳机场巴士
梓潼13路
梓潼12路
空港302路
1002M路
南山门公交接驳线
梓潼5路
绵梓专线
梓潼6路
梓潼9路
欢乐近郊游专线
1001M路
梓潼7路
梓潼8路
陆安线
206路
18路武郎庙
G1路高峰快线
92路A线
七曲山专线
18路八一村支线
81路
芦溪1路
大庙观光专线
86路
吴家-金峰
63路燕儿河村支线
盐亭4路
双凤坪村专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3