城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
绵阳生活网
|
绵阳本地通
|
绵阳影讯
|
绵阳公交
|
绵阳地图
|
绵阳天气
|
绵阳商圈
|
绵阳连锁品牌
|
绵阳小区
|
电影
|
明星
绵阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
绵阳公交
绵阳公交时刻表
绵阳公交车站
绵阳公交换乘查询
绵阳长途汽车
绵阳公交
>
公交线路查询
> 19路
绵阳 19路公交车
19路(平政汽车站--经开区政务中心)
始发站
平政汽车站
终点站
经开区政务中心
总里程
13.4公里
首末班车
06:10 - 21:00
基本票价
1~2元
所属公司
绵阳公交集团
沿途车站
起点站
平政汽车站
第2站
悦欣园
第3站
图书馆
第4站
先锋路口
第5站
市肿瘤医院
第6站
安昌桥
第7站
御营坝
第8站
饮马大桥
第9站
代家湾
第10站
高架桥
第11站
南河大桥
第12站
南山寺
第13站
长虹大道南段
第14站
红星村四社
第15站
红星村八社
第16站
南湖汽车站
第17站
机场路口站
第18站
同立汽车城
第19站
群文村
第20站
群文街
第21站
群文街口
第22站
文武中路中段
终点站
经开区政务中心
19路(经开区政务中心--平政汽车站)
始发站
经开区政务中心
终点站
平政汽车站
总里程
13.4公里
运营时间
4月至10月 06:10-21:30
1月至3月/11月/12月 06:20-20:30
基本票价
1~2元
所属公司
绵阳公交集团
沿途车站
起点站
经开区政务中心
第2站
文武中路南段
第3站
文武中路中段
第4站
群文街口
第5站
群文街
第6站
群文村
第7站
同立汽车城
第8站
机场路口站
第9站
南湖汽车站
第10站
红星村八社
第11站
红星村四社
第12站
长虹大道南段
第13站
南山寺
第14站
高架桥
第15站
代家湾
第16站
饮马大桥
第17站
御营坝
第18站
安昌桥
第19站
市肿瘤医院
第20站
先锋路口
第21站
图书馆
第22站
悦欣园
第23站
西山立交桥
终点站
平政汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
梓潼G1路高峰快线
绵阳机场巴士
梓潼13路
梓潼12路
空港302路
1002M路
南山门公交接驳线
梓潼5路
绵梓专线
梓潼6路
梓潼9路
欢乐近郊游专线
1001M路
梓潼7路
梓潼8路
陆安线
206路
18路武郎庙
G1路高峰快线
92路A线
七曲山专线
18路八一村支线
81路
芦溪1路
大庙观光专线
86路
吴家-金峰
63路燕儿河村支线
盐亭4路
双凤坪村专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3