城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
绵阳生活网
|
绵阳本地通
|
绵阳影讯
|
绵阳公交
|
绵阳地图
|
绵阳天气
|
绵阳商圈
|
绵阳连锁品牌
|
绵阳小区
|
电影
|
明星
绵阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
绵阳公交
绵阳公交时刻表
绵阳公交车站
绵阳公交换乘查询
绵阳长途汽车
绵阳公交
>
公交线路查询
> 20路
绵阳 20路公交车
20路(平政汽车站西--朝阳厂)
始发站
平政汽车站西
终点站
朝阳厂
总里程
8.8公里
首末班车
06:30 - 20:00
基本票价
1~2元
所属公司
绵阳市公共交通集团有限责任公司
沿途车站
起点站
平政汽车站西
第2站
悦欣园
第3站
美年大健康体检中心
第4站
先锋路口
第5站
长虹国际城南
第6站
东方红大桥
第7站
越王楼
第8站
三医院
第9站
芙蓉桥
第10站
公汽司加油站
第11站
仙人桥
第12站
仙人路一段
第13站
招呼站
第14站
仙人路中段
第15站
五八所
终点站
朝阳厂
20路(朝阳厂--平政汽车站)
始发站
朝阳厂
终点站
平政汽车站
总里程
8.2公里
首末班车
06:30 - 20:00
基本票价
1~2元
所属公司
绵阳公交集团
沿途车站
起点站
朝阳厂
第2站
五八所
第3站
仙人路中段
第4站
招呼站
第5站
仙人路一段
第6站
公汽司加油站
第7站
芙蓉桥
第8站
兴发家园招呼站
第9站
三医院站
第10站
成绵路口
第11站
长虹国际城南站
第12站
先锋路口
第13站
美年大健康体检中心
第14站
悦欣园
第15站
西山立交桥
终点站
平政汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
梓潼G1路高峰快线
绵阳机场巴士
梓潼13路
梓潼12路
空港302路
1002M路
南山门公交接驳线
梓潼5路
绵梓专线
梓潼6路
梓潼9路
欢乐近郊游专线
1001M路
梓潼7路
梓潼8路
陆安线
206路
18路武郎庙
G1路高峰快线
92路A线
七曲山专线
18路八一村支线
81路
芦溪1路
大庙观光专线
86路
吴家-金峰
63路燕儿河村支线
盐亭4路
双凤坪村专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3