城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
绵阳生活网
|
绵阳本地通
|
绵阳影讯
|
绵阳公交
|
绵阳地图
|
绵阳天气
|
绵阳商圈
|
绵阳连锁品牌
|
绵阳小区
|
电影
|
明星
绵阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
绵阳公交
绵阳公交时刻表
绵阳公交车站
绵阳公交换乘查询
绵阳长途汽车
绵阳公交
>
公交线路查询
> 23路
绵阳 23路公交车
23路(一环路西段--石马市场)
始发站
一环路西段
终点站
石马市场
总里程
10.5公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
1~2元
所属公司
绵阳公交集团
沿途车站
起点站
一环路西段
第2站
悦欣园
第3站
平政桥
第4站
平政村
第5站
高水
第6站
绵州汽配市场
第7站
高水八队
第8站
圣水七队
第9站
圣水寺
第10站
横山村一社
第11站
莲华寺
第12站
翠屏村
第13站
翠屏村二社
第14站
湖山音响
第15站
石马
终点站
石马市场
23路(石马综合市场--一环路西段)
始发站
石马综合市场
终点站
一环路西段
总里程
11.7公里
运营时间
06:50-12:00 90分钟/趟 14:00-19:30 90分钟/趟
基本票价
1~2元
所属公司
绵阳公交集团
沿途车站
起点站
石马综合市场
第2站
石马
第3站
湖山音响
第4站
翠屏村二社
第5站
翠屏村
第6站
莲华寺
第7站
横山村一社
第8站
圣水寺
第9站
圣水七队
第10站
高水八队
第11站
绵州汽配市场
第12站
高水
第13站
平政村
第14站
平政桥
第15站
图书馆
第16站
先锋路招呼站
第17站
先锋路口
终点站
一环路西段
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
梓潼G1路高峰快线
绵阳机场巴士
梓潼13路
梓潼12路
空港302路
1002M路
南山门公交接驳线
梓潼5路
绵梓专线
梓潼6路
梓潼9路
欢乐近郊游专线
1001M路
梓潼7路
梓潼8路
陆安线
206路
18路武郎庙
G1路高峰快线
92路A线
七曲山专线
18路八一村支线
81路
芦溪1路
大庙观光专线
86路
吴家-金峰
63路燕儿河村支线
盐亭4路
双凤坪村专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3