城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
绵阳生活网
|
绵阳本地通
|
绵阳影讯
|
绵阳公交
|
绵阳地图
|
绵阳天气
|
绵阳商圈
|
绵阳连锁品牌
|
绵阳小区
|
电影
|
明星
绵阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
绵阳公交
绵阳公交时刻表
绵阳公交车站
绵阳公交换乘查询
绵阳长途汽车
绵阳公交
>
公交线路查询
> 28路老君村
绵阳 28路老君村公交车
28路老君村(关帝--南湖汽车站)
始发站
关帝
终点站
南湖汽车站
总里程
25.2公里
首末班车
05:50 - 17:30
基本票价
1~2元
所属公司
绵阳公交集团
沿途车站
起点站
关帝
第2站
字库村一组
第3站
百善缘(招呼站)
第4站
字库村三组
第5站
字库村四组
第6站
字库村
第7站
柏林湾村三组
第8站
柏林湾村五组
第9站
杨家小学
第10站
杨家
第11站
杨家镇
第12站
杨家社区居民点
第13站
高碑垭
第14站
朵朵树村四组
第15站
朵朵树村一组
第16站
凤凰山村
第17站
吴家路口
第18站
兴涌泉村四组
第19站
广福村一组
第20站
广福村二组
第21站
范家村八组
第22站
范家村(招呼站)
第23站
科伦站
第24站
南区花园六区
第25站
六一堂路中段
第26站
南湖公园
终点站
南湖汽车站
28路老君村(南湖汽车站--杨家镇)
始发站
南湖汽车站
终点站
杨家镇
总里程
25.6公里
首末班车
05:30 - 17:30
基本票价
1~2元
所属公司
绵阳公交集团
沿途车站
起点站
南湖汽车站
第2站
机场路口
第3站
同立汽车城
第4站
群文村
第5站
加油站
第6站
石桌子
第7站
涪沿村
第8站
卓信金楠天街
第9站
塘汛
第10站
五大队
第11站
接龙寺
第12站
木龙河
第13站
群丰村招呼站
第14站
大佛寺(招呼站)
第15站
皂角树
第16站
招呼站
第17站
404城南分院
第18站
丰谷
第19站
胜利南路
第20站
招呼站(胜利村)
第21站
招呼站
第22站
松树梁
第23站
招呼站
第24站
南涯庙
第25站
招呼站
第26站
火烧湾
第27站
烂田坝
第28站
关帝
第29站
杨关大道(招呼站)
第30站
字库村七社
第31站
字库村
第32站
柏林湾一社
第33站
柏林湾村
第34站
柏林湾三社
第35站
兴隆村二社
第36站
杨家小学
终点站
杨家镇
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
梓潼G1路高峰快线
绵阳机场巴士
梓潼13路
梓潼12路
空港302路
1002M路
南山门公交接驳线
梓潼5路
绵梓专线
梓潼6路
梓潼9路
欢乐近郊游专线
1001M路
梓潼7路
梓潼8路
陆安线
206路
18路武郎庙
G1路高峰快线
92路A线
七曲山专线
18路八一村支线
81路
芦溪1路
大庙观光专线
86路
吴家-金峰
63路燕儿河村支线
盐亭4路
双凤坪村专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3