城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
绵阳生活网
|
绵阳本地通
|
绵阳影讯
|
绵阳公交
|
绵阳地图
|
绵阳天气
|
绵阳商圈
|
绵阳连锁品牌
|
绵阳小区
|
电影
|
明星
绵阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
绵阳公交
绵阳公交时刻表
绵阳公交车站
绵阳公交换乘查询
绵阳长途汽车
绵阳公交
>
公交线路查询
> 28路夜班
绵阳 28路夜班公交车
28路夜班(火车客站广场--塘汛)
始发站
火车客站广场
终点站
塘汛
总里程
13.1公里
首末班车
19:40 - 23:00
基本票价
2元
所属公司
绵阳公交集团
沿途车站
起点站
火车客站广场
第2站
临园路西段
第3站
花园小区
第4站
七星楼
第5站
富乐路口
第6站
人民公园
第7站
建国门
第8站
市中心医院
第9站
红星街
第10站
红星街南段
第11站
南河大桥
第12站
南山寺
第13站
长虹大道南段
第14站
红星村四社
第15站
红星村八社
第16站
南湖汽车站
第17站
机场路口
第18站
同立汽车城
第19站
群文村
第20站
加油站
第21站
石桌子
第22站
涪沿村
第23站
卓信金楠天街
终点站
塘汛
28路夜班(金楠天街广场--火车客站广场)
始发站
金楠天街广场
终点站
火车客站广场
总里程
13.9公里
首末班车
19:40 - 23:00
基本票价
2元
所属公司
绵阳公交集团
沿途车站
起点站
金楠天街广场
第2站
塘汛
第3站
卓信金楠天街
第4站
涪沿村
第5站
石桌子
第6站
加油站
第7站
群文村
第8站
同立汽车城
第9站
机场路口
第10站
南湖汽车站
第11站
红星村八社
第12站
红星村四社站
第13站
长虹大道南段
第14站
南山寺
第15站
红星街南段
第16站
红星街
第17站
市中心医院
第18站
建国门
第19站
人民公园
第20站
富乐路口
第21站
七星楼
第22站
花园小区
第23站
临园路西段
终点站
火车客站广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
梓潼G1路高峰快线
绵阳机场巴士
梓潼13路
梓潼12路
空港302路
1002M路
南山门公交接驳线
梓潼5路
绵梓专线
梓潼6路
梓潼9路
欢乐近郊游专线
1001M路
梓潼7路
梓潼8路
陆安线
206路
18路武郎庙
G1路高峰快线
92路A线
七曲山专线
18路八一村支线
81路
芦溪1路
大庙观光专线
86路
吴家-金峰
63路燕儿河村支线
盐亭4路
双凤坪村专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3