城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
绵阳生活网
|
绵阳本地通
|
绵阳影讯
|
绵阳公交
|
绵阳地图
|
绵阳天气
|
绵阳商圈
|
绵阳连锁品牌
|
绵阳小区
|
电影
|
明星
绵阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
绵阳公交
绵阳公交时刻表
绵阳公交车站
绵阳公交换乘查询
绵阳长途汽车
绵阳公交
>
公交线路查询
> 29路
绵阳 29路公交车
29路(火车客站广场--国际兰花园)
始发站
火车客站广场
终点站
国际兰花园
总里程
21.5公里
首末班车
06:00 - 19:40
基本票价
1~4元
所属公司
绵阳公交集团
沿途车站
起点站
火车客站广场
第2站
临园路西段
第3站
花园小区
第4站
七星楼
第5站
富乐路口
第6站
人民公园
第7站
临园口
第8站
顺河街
第9站
东街
第10站
游仙保险公司
第11站
芙蓉桥
第12站
公汽司加油站
第13站
仙人桥
第14站
富乐汽车站
第15站
公汽司修理厂
第16站
芙蓉金城站
第17站
欧家坝
第18站
吴家村
第19站
游仙路口招呼站
第20站
吴家村招呼站
第21站
石板垭
第22站
新桥路口
第23站
梨儿园(招呼站)
第24站
桩子村一组
第25站
新桥桩子村
第26站
新桥
第27站
禹王街口
第28站
双桥村(招呼站)
第29站
圣水陵园(招呼站)
第30站
胜利桥
终点站
国际兰花园
29路(国际兰花园--火车客站广场)
始发站
国际兰花园
终点站
火车客站广场
总里程
21.5公里
首末班车
06:00 - 19:40
基本票价
1~4元
沿途车站
起点站
国际兰花园
第2站
胜利村十组
第3站
胜利桥
第4站
圣水陵园(招呼站)
第5站
双桥村(招呼站)
第6站
禹王街口
第7站
新桥
第8站
新桥桩子村
第9站
桩子村一组
第10站
梨儿园(招呼站)
第11站
新桥路口
第12站
石板垭
第13站
吴家村招呼站
第14站
游仙路口招呼站
第15站
吴家村
第16站
欧家坝
第17站
芙蓉金城站
第18站
公汽司修理厂
第19站
富乐汽车站
第20站
公汽司加油站
第21站
芙蓉桥
第22站
游仙保险公司
第23站
海棕路
第24站
东街
第25站
顺河街
第26站
临园口
第27站
人民公园
第28站
富乐路口
第29站
七星楼
第30站
花园小区
第31站
临园路西段
终点站
火车客站广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
梓潼G1路高峰快线
绵阳机场巴士
梓潼13路
梓潼12路
空港302路
1002M路
南山门公交接驳线
梓潼5路
绵梓专线
梓潼6路
梓潼9路
欢乐近郊游专线
1001M路
梓潼7路
梓潼8路
陆安线
206路
18路武郎庙
G1路高峰快线
92路A线
七曲山专线
18路八一村支线
81路
芦溪1路
大庙观光专线
86路
吴家-金峰
63路燕儿河村支线
盐亭4路
双凤坪村专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3