城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
绵阳生活网
|
绵阳本地通
|
绵阳影讯
|
绵阳公交
|
绵阳地图
|
绵阳天气
|
绵阳商圈
|
绵阳连锁品牌
|
绵阳小区
|
电影
|
明星
绵阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
绵阳公交
绵阳公交时刻表
绵阳公交车站
绵阳公交换乘查询
绵阳长途汽车
绵阳公交
>
公交线路查询
> 302路
绵阳 302路公交车
302路(南山寺--温州商贸广场)
始发站
南山寺
终点站
温州商贸广场
总里程
11.2公里
首末班车
07:30 - 19:40
基本票价
2~5元
所属公司
绵阳市空港巴士集团有限公司
沿途车站
起点站
南山寺
第2站
饮马大桥站
第3站
御营坝站
第4站
安昌桥站
第5站
七星楼站
第6站
花园小区站
第7站
临园路西段站
第8站
火车客站
第9站
花园市场站
第10站
万向装饰建材城站
第11站
三五三六厂
第12站
火炬大厦站
终点站
温州商贸广场
302路(临园路西段--四川文化艺术学院)
始发站
临园路西段
终点站
四川文化艺术学院
总里程
9.7公里
运营时间
定时发车07:30 07:50 08:20 09:00 09:30 10:00 13:00 17:20 18:30 20:00
基本票价
2元
所属公司
绵阳市空港巴士集团有限公司
沿途车站
起点站
临园路西段
第2站
花园小区
第3站
七星楼
第4站
御营坝
第5站
饮马大桥
第6站
代家湾
第7站
高架桥
第8站
南山加气站
第9站
南山寺
第10站
长虹大道南段
第11站
二号路口
第12站
机场东路
终点站
四川文化艺术学院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
梓潼G1路高峰快线
绵阳机场巴士
梓潼13路
梓潼12路
空港302路
1002M路
南山门公交接驳线
梓潼5路
绵梓专线
梓潼6路
梓潼9路
欢乐近郊游专线
1001M路
梓潼7路
梓潼8路
陆安线
206路
18路武郎庙
G1路高峰快线
92路A线
七曲山专线
18路八一村支线
81路
芦溪1路
大庙观光专线
86路
吴家-金峰
63路燕儿河村支线
盐亭4路
双凤坪村专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3