城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
绵阳生活网
|
绵阳本地通
|
绵阳影讯
|
绵阳公交
|
绵阳地图
|
绵阳天气
|
绵阳商圈
|
绵阳连锁品牌
|
绵阳小区
|
电影
|
明星
绵阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
绵阳公交
绵阳公交时刻表
绵阳公交车站
绵阳公交换乘查询
绵阳长途汽车
绵阳公交
>
公交线路查询
> 30路C
绵阳 30路C公交车
30路C(永兴--刘家坪)
始发站
永兴
终点站
刘家坪
总里程
14.2公里
首末班车
06:40 - 17:30
基本票价
1.5元
所属公司
绵阳公交集团
沿途车站
起点站
永兴
第2站
科技城创新中学
第3站
三医院分院
第4站
永顺路小学
第5站
八号路招呼站
第6站
新皂小学
第7站
龙泉寺
第8站
招呼站
第9站
石梯子
第10站
邱家庙村五组
第11站
五零一仓库
第12站
刘家垭
第13站
天灯梁
第14站
瓢瓜梁
第15站
五角堆
第16站
何家湾
第17站
刘家坪村一组
第18站
保管室
第19站
九村二社
第20站
刘家坪砖厂
第21站
刘家坪村委会
第22站
叶家堰塘
第23站
安水池
终点站
刘家坪
30路C(刘家坪--永兴汽车站)
始发站
刘家坪
终点站
永兴汽车站
总里程
12公里
首末班车
06:40 - 17:30
基本票价
1.5元
所属公司
绵阳公交集团
沿途车站
起点站
刘家坪
第2站
安水池
第3站
叶家堰塘
第4站
刘家坪村委会
第5站
刘家坪砖厂
第6站
九村二社
第7站
保管室
第8站
九村一社
第9站
何家湾
第10站
五角堆村委会
第11站
瓢瓜梁
第12站
天灯梁
第13站
刘家垭
第14站
501仓库
第15站
麒龙庙五社
第16站
石梯子
第17站
招呼站
第18站
新皂小学
第19站
新皂
第20站
新皂路口
第21站
永昌路口
终点站
永兴汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
梓潼G1路高峰快线
绵阳机场巴士
梓潼13路
梓潼12路
空港302路
1002M路
南山门公交接驳线
梓潼5路
绵梓专线
梓潼6路
梓潼9路
欢乐近郊游专线
1001M路
梓潼7路
梓潼8路
陆安线
206路
18路武郎庙
G1路高峰快线
92路A线
七曲山专线
18路八一村支线
81路
芦溪1路
大庙观光专线
86路
吴家-金峰
63路燕儿河村支线
盐亭4路
双凤坪村专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3