城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
绵阳生活网
|
绵阳本地通
|
绵阳影讯
|
绵阳公交
|
绵阳地图
|
绵阳天气
|
绵阳商圈
|
绵阳连锁品牌
|
绵阳小区
|
电影
|
明星
绵阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
绵阳公交
绵阳公交时刻表
绵阳公交车站
绵阳公交换乘查询
绵阳长途汽车
绵阳公交
>
公交线路查询
> 31路倒石桥专线
绵阳 31路倒石桥专线公交车
31路倒石桥专线(小枧综合市场--倒石桥)
始发站
小枧综合市场
终点站
倒石桥
总里程
16.1公里
首末班车
06:10 - 16:10
基本票价
1~2.5元
所属公司
绵阳公交集团
沿途车站
起点站
小枧综合市场
第2站
川北监狱
第3站
一星村村委会
第4站
一星村小学
第5站
一星村三社
第6站
拱桥
第7站
洪发村五社
第8站
招呼站
第9站
洪发村七社
第10站
洪发村
第11站
洪发村二社
第12站
石垭村七社
第13站
石垭村六社
第14站
石垭村
第15站
招呼站
第16站
王家寨子(招呼站)
第17站
建华
第18站
极乐村二队
第19站
极乐村一社
第20站
极乐村村委会
第21站
菩提嘴
第22站
常家湾
第23站
高屋村村委会
第24站
高屋村五社
第25站
油坝坊
终点站
倒石桥
31路倒石桥专线(倒石桥--小枧综合市场)
始发站
倒石桥
终点站
小枧综合市场
总里程
16.2公里
首末班车
06:10 - 18:10
基本票价
1~2.5元
所属公司
绵阳公交集团
沿途车站
起点站
倒石桥
第2站
油房坝
第3站
高屋村五社
第4站
高屋村村委会
第5站
常家湾
第6站
菩提嘴
第7站
极乐村村委会
第8站
极乐村一社
第9站
极乐村二社
第10站
建华
第11站
建华(招呼站)
第12站
石垭村(招呼站)
第13站
石垭村
第14站
石垭村六社
第15站
石垭村七社
第16站
洪发村二社
第17站
洪发村
第18站
洪发村七社
第19站
招呼站
第20站
洪发村五社
第21站
拱桥
第22站
一星村三社
第23站
一星村小学
第24站
一星村村委
第25站
川北监狱(招呼站)
终点站
小枧综合市场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
梓潼G1路高峰快线
绵阳机场巴士
梓潼13路
梓潼12路
空港302路
1002M路
南山门公交接驳线
梓潼5路
绵梓专线
梓潼6路
梓潼9路
欢乐近郊游专线
1001M路
梓潼7路
梓潼8路
陆安线
206路
18路武郎庙
G1路高峰快线
92路A线
七曲山专线
18路八一村支线
81路
芦溪1路
大庙观光专线
86路
吴家-金峰
63路燕儿河村支线
盐亭4路
双凤坪村专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3