城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
绵阳生活网
|
绵阳本地通
|
绵阳影讯
|
绵阳公交
|
绵阳地图
|
绵阳天气
|
绵阳商圈
|
绵阳连锁品牌
|
绵阳小区
|
电影
|
明星
绵阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
绵阳公交
绵阳公交时刻表
绵阳公交车站
绵阳公交换乘查询
绵阳长途汽车
绵阳公交
>
公交线路查询
> 32路夜班
绵阳 32路夜班公交车
32路夜班(21:00-22:25)(火车客站广场--小枧综合市场)
始发站
火车客站广场
终点站
小枧综合市场
总里程
13.6公里
首末班车
21:00 - 22:25
基本票价
2元
所属公司
绵阳公交集团
沿途车站
起点站
火车客站广场
第2站
临园路西段
第3站
花园小区
第4站
七星楼
第5站
富乐路口
第6站
人民公园
第7站
建国门
第8站
市中心医院
第9站
东街
第10站
海棕路
第11站
沈家坝开元医院
第12站
人才中心
第13站
沈福街口
第14站
白云洞
第15站
西科大城市学院
第16站
航空家园
第17站
三星村
第18站
208招呼站
终点站
小枧综合市场
32路夜班(22:25后)(沈家坝开元医院--火车客站广场)
始发站
沈家坝开元医院
终点站
火车客站广场
总里程
6.7公里
首末班车
22:25 - 23:00
基本票价
2元
所属公司
绵阳市公共交通集团有限责任公司
沿途车站
起点站
沈家坝开元医院
第2站
海棕路
第3站
东街
第4站
市中心医院
第5站
建国门
第6站
人民公园
第7站
富乐路口
第8站
七星楼
第9站
花园小区
第10站
临园路西段
终点站
火车客站广场
32路夜班(建国门--小枧综合市场)
始发站
建国门
终点站
小枧综合市场
总里程
10公里
首末班车
19:30 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
绵阳公交集团
沿途车站
起点站
建国门
第2站
市中心医院
第3站
东街
第4站
海棕路
第5站
沈家坝开元医院
第6站
人才中心
第7站
沈福街口
第8站
白云洞
第9站
西科大城市学院
第10站
航空家园
第11站
三星村
第12站
208招呼站
终点站
小枧综合市场
32路夜班(小枧综合市场--火车客站广场)
始发站
小枧综合市场
终点站
火车客站广场
总里程
14.7公里
首末班车
19:30 - 22:25
基本票价
2元
沿途车站
起点站
小枧综合市场
第2站
嘉兴警苑
第3站
大河村路口
第4站
姚家坝
第5站
三星村
第6站
航空家园
第7站
西科大城市学院
第8站
白云洞
第9站
沈福街口
第10站
人才中心
第11站
沈家坝开元医院
第12站
海棕路
第13站
东街
第14站
市中心医院
第15站
建国门
第16站
人民公园
第17站
富乐路口
第18站
七星楼
第19站
花园小区
第20站
临园路西段
终点站
火车客站广场
32路夜班(22:25后)(火车客站广场--沈家坝开元医院)
始发站
火车客站广场
终点站
沈家坝开元医院
总里程
6.5公里
首末班车
22:25 - 23:00
基本票价
2元
所属公司
绵阳公交集团
沿途车站
起点站
火车客站广场
第2站
临园路西段
第3站
花园小区
第4站
七星楼
第5站
富乐路口
第6站
人民公园
第7站
建国门
第8站
市中心医院
第9站
东街
第10站
海棕路
终点站
沈家坝开元医院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
梓潼G1路高峰快线
绵阳机场巴士
梓潼13路
梓潼12路
空港302路
1002M路
南山门公交接驳线
梓潼5路
绵梓专线
梓潼6路
梓潼9路
欢乐近郊游专线
1001M路
梓潼7路
梓潼8路
陆安线
206路
18路武郎庙
G1路高峰快线
92路A线
七曲山专线
18路八一村支线
81路
芦溪1路
大庙观光专线
86路
吴家-金峰
63路燕儿河村支线
盐亭4路
双凤坪村专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3