城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
绵阳生活网
|
绵阳本地通
|
绵阳影讯
|
绵阳公交
|
绵阳地图
|
绵阳天气
|
绵阳商圈
|
绵阳连锁品牌
|
绵阳小区
|
电影
|
明星
绵阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
绵阳公交
绵阳公交时刻表
绵阳公交车站
绵阳公交换乘查询
绵阳长途汽车
绵阳公交
>
公交线路查询
> 48路空调
绵阳 48路空调公交车
48路(大西门--虹色景苑)
始发站
大西门
终点站
虹色景苑
总里程
10.6公里
首末班车
06:20 - 20:00
基本票价
1~2元
所属公司
绵阳市公共交通集团有限责任公司
沿途车站
起点站
大西门
第2站
饮马大桥站
第3站
御营坝站
第4站
金阳公寓
第5站
桃园路
第6站
剑门路东段
第7站
绵阳中学本部
第8站
绵中高三校区
第9站
元通中街
第10站
元通村二组
第11站
罗家湾路口
第12站
元通村三组
第13站
元通村村委会
第14站
元通村
第15站
创业大道南段
第16站
交警队家属区
第17站
园艺街中段
第18站
上马村
第19站
科园路口
第20站
科技路
终点站
虹色景苑
48路(虹色景苑--大西门)
始发站
虹色景苑
终点站
大西门
总里程
9.7公里
首末班车
06:20 - 20:00
基本票价
1~2元
所属公司
绵阳市公共交通集团有限责任公司
沿途车站
起点站
虹色景苑
第2站
科技路
第3站
科园路口
第4站
上马村
第5站
园艺街中段
第6站
交警队家属区
第7站
创业大道南段
第8站
园艺小学
第9站
罗家湾路口
第10站
元通村二组
第11站
元通中街
第12站
绵中高三校区
第13站
绵阳中学本部
第14站
剑门路东段
第15站
桃园路
第16站
金阳公寓
第17站
独言口腔门诊部
第18站
华西证券
第19站
安昌路口
第20站
兴宏国际商业广场
终点站
大西门
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
梓潼G1路高峰快线
绵阳机场巴士
梓潼13路
梓潼12路
空港302路
1002M路
南山门公交接驳线
梓潼5路
绵梓专线
梓潼6路
梓潼9路
欢乐近郊游专线
1001M路
梓潼7路
梓潼8路
陆安线
206路
18路武郎庙
G1路高峰快线
92路A线
七曲山专线
18路八一村支线
81路
芦溪1路
大庙观光专线
86路
吴家-金峰
63路燕儿河村支线
盐亭4路
双凤坪村专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3