城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
绵阳生活网
|
绵阳本地通
|
绵阳影讯
|
绵阳公交
|
绵阳地图
|
绵阳天气
|
绵阳商圈
|
绵阳连锁品牌
|
绵阳小区
|
电影
|
明星
绵阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
绵阳公交
绵阳公交时刻表
绵阳公交车站
绵阳公交换乘查询
绵阳长途汽车
绵阳公交
>
公交线路查询
> 58路
绵阳 58路公交车
58路(20:00后)(富乐汽车站--南湖汽车站)
始发站
富乐汽车站
终点站
南湖汽车站
总里程
9.7公里
首末班车
20:00 - 21:00
基本票价
1~2元
沿途车站
起点站
富乐汽车站
第2站
公汽司加油站
第3站
芙蓉桥站
第4站
兴发家园招呼站
第5站
三医院站
第6站
中医院站
第7站
临园口站
第8站
顺河街站
第9站
红星街
第10站
万江眼科门诊
第11站
红星街南段
第12站
南河大桥
第13站
南山寺站
第14站
长虹大道南段站
第15站
红星村四社站
第16站
红星村八社站
终点站
南湖汽车站
58路(富乐汽车站--南郊机场)
始发站
富乐汽车站
终点站
南郊机场
总里程
13.2公里
首末班车
06:10 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
绵阳市公共交通集团有限责任公司
沿途车站
起点站
富乐汽车站
第2站
公汽司加油站
第3站
芙蓉桥
第4站
兴发家园招呼站
第5站
三医院站
第6站
中医院站
第7站
临园口站
第8站
顺河街站
第9站
红星街
第10站
万江眼科门诊
第11站
红星街南段
第12站
南河大桥
第13站
南山寺站
第14站
长虹大道南段站
第15站
红星村四社站
第16站
红星村八社
第17站
南湖汽车站
第18站
南湖汽车站(南湖街)
第19站
南湖街口
第20站
六一堂路中段
第21站
机场东路二段
第22站
四川文化艺术学院
第23站
川渝石化机场加油站
第24站
南郊机场东
终点站
南郊机场
58路(南郊机场--富乐汽车站)
始发站
南郊机场
终点站
富乐汽车站
总里程
14.2公里
首末班车
06:10 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
绵阳市公共交通集团有限责任公司
沿途车站
起点站
南郊机场
第2站
南郊机场东
第3站
川渝石化机场加油站
第4站
四川文化艺术学院
第5站
六一堂路
第6站
六一堂路中段
第7站
南湖街口
第8站
南湖汽车站
第9站
红星村八社
第10站
红星村四社站
第11站
长虹大道南段站
第12站
南山寺站
第13站
红星街南段
第14站
万江眼科门诊
第15站
红星街
第16站
顺河街站
第17站
临园口站
第18站
中医院站
第19站
越王楼
第20站
三医院站
第21站
芙蓉桥
第22站
公汽司加油站
第23站
仙人桥
第24站
富乐汽车站
第25站
六里村
终点站
富乐汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
梓潼G1路高峰快线
绵阳机场巴士
梓潼13路
梓潼12路
空港302路
1002M路
南山门公交接驳线
梓潼5路
绵梓专线
梓潼6路
梓潼9路
欢乐近郊游专线
1001M路
梓潼7路
梓潼8路
陆安线
206路
18路武郎庙
G1路高峰快线
92路A线
七曲山专线
18路八一村支线
81路
芦溪1路
大庙观光专线
86路
吴家-金峰
63路燕儿河村支线
盐亭4路
双凤坪村专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3