城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
绵阳生活网
|
绵阳本地通
|
绵阳影讯
|
绵阳公交
|
绵阳地图
|
绵阳天气
|
绵阳商圈
|
绵阳连锁品牌
|
绵阳小区
|
电影
|
明星
绵阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
绵阳公交
绵阳公交时刻表
绵阳公交车站
绵阳公交换乘查询
绵阳长途汽车
绵阳公交
>
公交线路查询
> 80路
绵阳 80路公交车
80路(立宇国际家居广场--居然之家涪城店)
始发站
立宇国际家居广场
终点站
居然之家涪城店
总里程
13.2公里
首末班车
07:00 - 20:30
基本票价
1~2元
所属公司
绵阳公交集团
沿途车站
起点站
立宇国际家居广场
第2站
吴家村三组
第3站
游仙村四组
第4站
游仙西路中段
第5站
游仙西路招呼站
第6站
仙童街口
第7站
面粉厂
第8站
龙家嘴
第9站
六里村
第10站
科学城隧道口
第11站
平政桥
第12站
图书馆
第13站
先锋路口
第14站
市肿瘤医院
第15站
七星楼
第16站
花园小区
第17站
临园路西段
第18站
火车客站
终点站
居然之家涪城店
80路(荷花西街口--立宇国际家居广场)
始发站
荷花西街口
终点站
立宇国际家居广场
总里程
14.2公里
首末班车
06:20 - 20:30
基本票价
1~2元
所属公司
绵阳公交集团
沿途车站
起点站
荷花西街口
第2站
花园市场
第3站
临园路西段
第4站
花园小区
第5站
七星楼
第6站
金阳公寓
第7站
市肿瘤医院
第8站
先锋路口
第9站
图书馆
第10站
平政桥
第11站
六里村
第12站
龙家嘴
第13站
游仙路口
第14站
仙童街口
第15站
临时站
第16站
游仙西路招呼站
第17站
游仙村四社
终点站
立宇国际家居广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
梓潼G1路高峰快线
绵阳机场巴士
梓潼13路
梓潼12路
空港302路
1002M路
南山门公交接驳线
梓潼5路
绵梓专线
梓潼6路
梓潼9路
欢乐近郊游专线
1001M路
梓潼7路
梓潼8路
陆安线
206路
18路武郎庙
G1路高峰快线
92路A线
七曲山专线
18路八一村支线
81路
芦溪1路
大庙观光专线
86路
吴家-金峰
63路燕儿河村支线
盐亭4路
双凤坪村专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3