城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
绵阳生活网
|
绵阳本地通
|
绵阳影讯
|
绵阳公交
|
绵阳地图
|
绵阳天气
|
绵阳商圈
|
绵阳连锁品牌
|
绵阳小区
|
电影
|
明星
绵阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
绵阳公交
绵阳公交时刻表
绵阳公交车站
绵阳公交换乘查询
绵阳长途汽车
绵阳公交
>
公交线路查询
> 907路
绵阳 907路公交车
907路(七区十七幢(招呼站)--科学城九区大门)
始发站
七区十七幢(招呼站)
终点站
科学城九区大门
总里程
7.5公里
首末班车
06:50 - 20:30
基本票价
1元
所属公司
绵阳市科学城九龙公共运输集团有限责任公司
沿途车站
起点站
七区十七幢(招呼站)
第2站
七区三十五幢(招呼站)
第3站
七区会所(招呼站)
第4站
七区六十四(招呼站)
第5站
七区六十七幢(招呼站)
第6站
七区七十四幢(招呼站)
第7站
七区七十五幢(招呼站)
第8站
七区五十八幢(招呼站)
第9站
七区四十九幢(招呼站)
第10站
七区六十二幢(招呼站)
第11站
七区客运站
第12站
科学城五区
第13站
商业大楼
第14站
单身公寓
第15站
三区客运站
第16站
单身公寓
第17站
商业大楼
第18站
二区路口
第19站
科学城医院
第20站
科学城一中
第21站
葡萄园(招呼站)
终点站
科学城九区大门
907路(九区大门(招呼站)--七区六十二幢(招呼站))
始发站
九区大门(招呼站)
终点站
七区六十二幢(招呼站)
总里程
6.5公里
沿途车站
起点站
九区大门(招呼站)
第2站
九区十一幢(招呼站)
第3站
九区十九幢(招呼站)
第4站
九区二十三幢(招呼站)
第5站
九区二十八幢(招呼站)
第6站
九区二十九幢(招呼站)
第7站
九区二十二幢(招呼站)
第8站
九区十八幢(招呼站)
第9站
九区十四幢(招呼站)
第10站
科学城九区港湾站
第11站
科学城一中
第12站
科学城医院
第13站
科学城五区
第14站
七区客运站
第15站
七区十七幢(招呼站)
第16站
七区三十五幢(招呼站)
第17站
七区会所(招呼站)
第18站
七区六十四(招呼站)
第19站
七区六十七幢(招呼站)
第20站
七区七十四幢(招呼站)
第21站
七区七十五幢(招呼站)
第22站
七区五十八幢(招呼站)
第23站
七区四十九幢(招呼站)
终点站
七区六十二幢(招呼站)
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
梓潼G1路高峰快线
绵阳机场巴士
梓潼13路
梓潼12路
空港302路
1002M路
南山门公交接驳线
梓潼5路
绵梓专线
梓潼6路
梓潼9路
欢乐近郊游专线
1001M路
梓潼7路
梓潼8路
陆安线
206路
18路武郎庙
G1路高峰快线
92路A线
七曲山专线
18路八一村支线
81路
芦溪1路
大庙观光专线
86路
吴家-金峰
63路燕儿河村支线
盐亭4路
双凤坪村专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3