城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
绵阳生活网
|
绵阳本地通
|
绵阳影讯
|
绵阳公交
|
绵阳地图
|
绵阳天气
|
绵阳商圈
|
绵阳连锁品牌
|
绵阳小区
|
电影
|
明星
绵阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
绵阳公交
绵阳公交时刻表
绵阳公交车站
绵阳公交换乘查询
绵阳长途汽车
绵阳公交
>
公交线路查询
> 99路
绵阳 99路公交车
99路(火车客站广场--万鸿生态颐养园)
始发站
火车客站广场
终点站
万鸿生态颐养园
总里程
28.2公里
首末班车
06:30 - 18:20
基本票价
1~5元
所属公司
绵阳公交集团
沿途车站
起点站
火车客站广场
第2站
临园路西段
第3站
花园小区
第4站
七星楼
第5站
富乐路口
第6站
人民公园
第7站
临园口站
第8站
顺河街站
第9站
东街
第10站
游仙保险公司
第11站
芙蓉桥
第12站
公汽司加油站
第13站
仙人桥站
第14站
富乐汽车站
第15站
公汽司修理厂
第16站
芙蓉金城
第17站
欧家坝
第18站
吴家村
第19站
游仙路口招呼站
第20站
吴家村招呼站
第21站
石板垭
第22站
新桥路口
第23站
梨儿园(招呼站)
第24站
桩子村一组
第25站
新桥中学
第26站
铜华村四组
第27站
胜利桥
第28站
铜华村一组
第29站
铜华村
第30站
女儿堰
第31站
锦屏山
第32站
新民村二组
第33站
瓦子
第34站
黄金桥
第35站
扁挑坡
第36站
大屋基
第37站
新民村六组
终点站
万鸿生态颐养园
99路(万鸿生态颐养园--火车客站广场)
始发站
万鸿生态颐养园
终点站
火车客站广场
总里程
28.3公里
首末班车
06:30 - 18:20
基本票价
1~4元
所属公司
绵阳公交集团
沿途车站
起点站
万鸿生态颐养园
第2站
新民村六组
第3站
大屋基
第4站
扁挑坡
第5站
黄金桥
第6站
临时站
第7站
瓦子
第8站
新民村二组
第9站
锦屏山
第10站
女儿堰
第11站
铜华村
第12站
铜华村一组
第13站
胜利桥
第14站
铜华村四组
第15站
新桥中学
第16站
桩子村一组
第17站
梨儿园(招呼站)
第18站
新桥路口
第19站
石板垭
第20站
吴家村招呼站
第21站
游仙路口招呼站
第22站
吴家村
第23站
欧家坝
第24站
芙蓉金城站
第25站
公汽司修理厂
第26站
富乐汽车站(仙海大道)
第27站
公汽司加油站
第28站
芙蓉桥站
第29站
游仙保险公司
第30站
海棕路
第31站
东街
第32站
顺河街
第33站
临园口
第34站
人民公园
第35站
富乐路口
第36站
七星楼
第37站
花园小区
第38站
临园路西段
终点站
火车客站广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
梓潼G1路高峰快线
绵阳机场巴士
梓潼13路
梓潼12路
空港302路
1002M路
南山门公交接驳线
梓潼5路
绵梓专线
梓潼6路
梓潼9路
欢乐近郊游专线
1001M路
梓潼7路
梓潼8路
陆安线
206路
18路武郎庙
G1路高峰快线
92路A线
七曲山专线
18路八一村支线
81路
芦溪1路
大庙观光专线
86路
吴家-金峰
63路燕儿河村支线
盐亭4路
双凤坪村专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3