- 9路 南河体育馆 - 科伦站
- 9路 科伦站 - 南河路中段
- 99路 火车客站广场 - 万鸿生态颐养园
- 99路 万鸿生态颐养园 - 火车客站广场
- 95路 西山北路 - 富乐路
- 95路 富乐路 - 西山北路
- 93路 游仙公交枢纽站 - 五里梁公交站
- 93路 五里梁公交站 - 龙山路
- 97路 火车货站 - 魏城
- 97路 魏城 - 火车货站
- 98路 沈家坝北街 - 忠兴镇
- 98路 忠兴镇 - 沈家坝北街
- 49路 火车客站广场 - 五里梁公交站
- 92路 芙蓉市场 - 富乐路口
- 92路 富乐路口 - 芙蓉市场
- 94路 桃花岛 - 虹色嘉苑
- 94路 虹色嘉苑 - 桃花岛
- 91路 安州城北客运站 - 火车客站西
- 91路 火车客站西 - 安州城北客运站
- 79路 金楠天街广场 - 火车客站广场