城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
绵阳生活网
|
绵阳本地通
|
绵阳影讯
|
绵阳公交
|
绵阳地图
|
绵阳天气
|
绵阳商圈
|
绵阳连锁品牌
|
绵阳小区
|
电影
|
明星
绵阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
绵阳公交
绵阳公交时刻表
绵阳公交车站
绵阳公交换乘查询
绵阳长途汽车
绵阳公交
>
公交线路查询
> 安县3路
绵阳 安县3路公交车
安县3路(雍峙十五组--安州区客运站)
始发站
雍峙十五组
终点站
安州区客运站
总里程
8.6公里
运营时间
4月至10月 06:55-18:00
1月至3月/11月/12月 06:55-17:40
基本票价
1元
所属公司
四川省绵阳市金通公共交通有限公司
沿途车站
起点站
雍峙十五组
第2站
雍峙十四组
第3站
雍峙六组
第4站
雍峙十三组
第5站
感恩寺
第6站
招呼站
第7站
雍峙八组
第8站
雍峙九组
第9站
雍峙十一组
第10站
雍峙一组
第11站
罗林三组
第12站
罗林四组
第13站
安州区交警大队
第14站
花荄卫生院
第15站
广兴街口
第16站
电信分局
第17站
大南街口
第18站
益昌路口
第19站
龙康花园
第20站
世纪华联购物中心
第21站
文星七巷
第22站
实验幼儿园
第23站
电力小区
第24站
广厦景园
第25站
文化馆
第26站
华丰小区
第27站
安州区中医院
第28站
胜果小区
终点站
安州区客运站
安县3路(安州客运站--雍峙十五组)
始发站
安州客运站
终点站
雍峙十五组
总里程
8.6公里
运营时间
4月至10月 06:50-18:00
1月至3月/11月/12月 06:50-17:40
基本票价
1元
所属公司
四川省绵阳市金通公共交通有限公司
沿途车站
起点站
安州客运站
第2站
胜果小区
第3站
安州区中医院
第4站
华丰小区
第5站
文化馆
第6站
广厦景园
第7站
电力小区
第8站
实验幼儿园
第9站
世纪华联购物中心
第10站
龙康花园
第11站
益昌路口
第12站
大南街口
第13站
电信分局
第14站
广兴街口
第15站
花荄卫生院
第16站
安州区交警大队
第17站
罗林四组
第18站
罗林三组
第19站
雍峙一组
第20站
雍峙十一组
第21站
雍峙九组
第22站
雍峙八组
第23站
招呼站
第24站
感恩寺
第25站
雍峙十三组
第26站
雍峙六组
第27站
雍峙十四组
终点站
雍峙十五组
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
梓潼G1路高峰快线
绵阳机场巴士
梓潼13路
梓潼12路
空港302路
1002M路
南山门公交接驳线
梓潼5路
绵梓专线
梓潼6路
梓潼9路
欢乐近郊游专线
1001M路
梓潼7路
梓潼8路
陆安线
206路
18路武郎庙
G1路高峰快线
92路A线
七曲山专线
18路八一村支线
81路
芦溪1路
大庙观光专线
86路
吴家-金峰
63路燕儿河村支线
盐亭4路
双凤坪村专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3