城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
绵阳生活网
|
绵阳本地通
|
绵阳影讯
|
绵阳公交
|
绵阳地图
|
绵阳天气
|
绵阳商圈
|
绵阳连锁品牌
|
绵阳小区
|
电影
|
明星
绵阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
绵阳公交
绵阳公交时刻表
绵阳公交车站
绵阳公交换乘查询
绵阳长途汽车
绵阳公交
>
公交线路查询
> 安州10路
绵阳 安州10路公交车
安州10路(安州区客运站--东辰国际学校)
始发站
安州区客运站
终点站
东辰国际学校
总里程
6.6公里
运营时间
4月至10月 07:00-18:20 15分钟/趟
1月至3月/11月/12月 07:00-18:00 15分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
绵阳市安州区公共交通集团有限责任公司
沿途车站
起点站
安州区客运站
第2站
安州实验中学
第3站
安州区交警大队
第4站
花荄卫生院
第5站
广兴街口
第6站
电信分局
第7站
安州长虹世纪城北
第8站
五路口
第9站
广厦景园
第10站
农业银行
第11站
文星阁
第12站
白鹤林小区
第13站
美林西岸
第14站
典汇国际
终点站
东辰国际学校
安州10路(东辰国际学校--安州区客运站)
始发站
东辰国际学校
终点站
安州区客运站
总里程
6.6公里
运营时间
4月至10月 07:00-18:20 15分钟/趟
1月至3月/11月/12月 07:00-18:00 15分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
绵阳市安州区公共交通集团有限责任公司
沿途车站
起点站
东辰国际学校
第2站
典汇国际
第3站
美林西岸
第4站
白鹤林小区
第5站
文星阁
第6站
农业银行
第7站
广厦景园
第8站
五路口
第9站
安州长虹世纪城北
第10站
电信分局
第11站
广兴街口
第12站
花荄卫生院
第13站
安州区交警大队
第14站
安州实验中学
终点站
安州区客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
梓潼G1路高峰快线
绵阳机场巴士
梓潼13路
梓潼12路
空港302路
1002M路
南山门公交接驳线
梓潼5路
绵梓专线
梓潼6路
梓潼9路
欢乐近郊游专线
1001M路
梓潼7路
梓潼8路
陆安线
206路
18路武郎庙
G1路高峰快线
92路A线
七曲山专线
18路八一村支线
81路
芦溪1路
大庙观光专线
86路
吴家-金峰
63路燕儿河村支线
盐亭4路
双凤坪村专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3