城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
绵阳生活网
|
绵阳本地通
|
绵阳影讯
|
绵阳公交
|
绵阳地图
|
绵阳天气
|
绵阳商圈
|
绵阳连锁品牌
|
绵阳小区
|
电影
|
明星
绵阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
绵阳公交
绵阳公交时刻表
绵阳公交车站
绵阳公交换乘查询
绵阳长途汽车
绵阳公交
>
公交线路查询
> 安州9路
绵阳 安州9路公交车
安州9路(乐乐水世界--安州客运站)
始发站
乐乐水世界
终点站
安州客运站
总里程
9.1公里
运营时间
4月至10月 07:00-18:30
1月至3月/11月/12月 07:00-18:00
基本票价
1元
所属公司
绵阳市安州区公共交通集团有限责任公司
沿途车站
起点站
乐乐水世界
第2站
龙集七组
第3站
龙集八组
第4站
安州环行路东段大桥
第5站
竹林五组
第6站
恒跃名城
第7站
永丰九组
第8站
美林西岸
第9站
安州区卫计局
第10站
安州区交通运输局
第11站
安州区政府
第12站
长兴小区
第13站
电力小区
第14站
五路口
第15站
安州长虹世纪城北
第16站
丽景云天
第17站
金鸿路西段
终点站
安州客运站
安州9路(安州客运站--乐乐水世界)
始发站
安州客运站
终点站
乐乐水世界
总里程
8.5公里
首末班车
08:30 - 19:00
基本票价
1元
所属公司
绵阳市安州区公共交通集团有限责任公司
沿途车站
起点站
安州客运站
第2站
金鸿路西段
第3站
丽景云天
第4站
安州长虹世纪城北
第5站
五路口
第6站
电力小区站
第7站
长兴小区
第8站
安州区住建局
第9站
安州区交通运输局
第10站
安州区卫计局
第11站
美林西岸
第12站
永丰九组
第13站
恒跃名城
第14站
竹林五组
第15站
安州环形路东段大桥
第16站
龙集八组
第17站
龙集七组
终点站
乐乐水世界
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
梓潼G1路高峰快线
绵阳机场巴士
梓潼13路
梓潼12路
空港302路
1002M路
南山门公交接驳线
梓潼5路
绵梓专线
梓潼6路
梓潼9路
欢乐近郊游专线
1001M路
梓潼7路
梓潼8路
陆安线
206路
18路武郎庙
G1路高峰快线
92路A线
七曲山专线
18路八一村支线
81路
芦溪1路
大庙观光专线
86路
吴家-金峰
63路燕儿河村支线
盐亭4路
双凤坪村专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3