城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
绵阳生活网
|
绵阳本地通
|
绵阳影讯
|
绵阳公交
|
绵阳地图
|
绵阳天气
|
绵阳商圈
|
绵阳连锁品牌
|
绵阳小区
|
电影
|
明星
绵阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
绵阳公交
绵阳公交时刻表
绵阳公交车站
绵阳公交换乘查询
绵阳长途汽车
绵阳公交
>
公交线路查询
> 北川2路
绵阳 北川2路公交车
北川2路(城北客运站--北川客运站)
始发站
城北客运站
终点站
北川客运站
总里程
14公里
首末班车
07:25 - 18:45
基本票价
1~2元
所属公司
绵阳北川羌族自治富通旅游公交公司
沿途车站
起点站
城北客运站
第2站
安昌南河桥头
第3站
开茂路口
第4站
气象局
第5站
自来水厂
第6站
尔玛幼儿园
第7站
禹龙广场
第8站
县人民政府
第9站
国土局
第10站
社保局
第11站
永昌镇人民政府
第12站
妇幼保健院
第13站
林业局
第14站
七一职业中学
第15站
临时站
第16站
望崇街
终点站
北川客运站
北川2路(北川客运站--城北客运站)
始发站
北川客运站
终点站
城北客运站
总里程
12.7公里
首末班车
06:50 - 18:20
基本票价
1~2元
所属公司
绵阳北川羌族自治富通旅游公交公司
沿途车站
起点站
北川客运站
第2站
望崇街
第3站
七一职业中学
第4站
林业局
第5站
妇幼保健院
第6站
永昌镇人民政府
第7站
社保局
第8站
国土局
第9站
县人民政府
第10站
禹龙广场
第11站
尔玛幼儿园
第12站
自来水厂
第13站
气象局
第14站
开茂十三组(招呼站)
第15站
开茂路口
第16站
安州二桥
第17站
沙金村委会
第18站
西苑中学
第19站
安州大道中段
第20站
安州大道西段
终点站
城北客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
梓潼G1路高峰快线
绵阳机场巴士
梓潼13路
梓潼12路
空港302路
1002M路
南山门公交接驳线
梓潼5路
绵梓专线
梓潼6路
梓潼9路
欢乐近郊游专线
1001M路
梓潼7路
梓潼8路
陆安线
206路
18路武郎庙
G1路高峰快线
92路A线
七曲山专线
18路八一村支线
81路
芦溪1路
大庙观光专线
86路
吴家-金峰
63路燕儿河村支线
盐亭4路
双凤坪村专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3