城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
绵阳生活网
|
绵阳本地通
|
绵阳影讯
|
绵阳公交
|
绵阳地图
|
绵阳天气
|
绵阳商圈
|
绵阳连锁品牌
|
绵阳小区
|
电影
|
明星
绵阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
绵阳公交
绵阳公交时刻表
绵阳公交车站
绵阳公交换乘查询
绵阳长途汽车
绵阳公交
>
公交线路查询
> 江油15路
绵阳 江油15路公交车
江油15路(东岸华庭--蔚来城)
始发站
东岸华庭
终点站
蔚来城
总里程
14公里
运营时间
4月至10月 06:20-19:10
1月至3月/11月/12月 06:20-18:40
基本票价
2元
所属公司
绵阳江油国有投资集团公交分公司
沿途车站
起点站
东岸华庭
第2站
三合法庭(招呼站)
第3站
体育馆
第4站
农投集团
第5站
迎宾广场
第6站
江油市城东医院
第7站
江油市第二人民医院西
第8站
长城特钢
第9站
长钢南二生活区
第10站
民主商场
第11站
新空间家园
第12站
恒丰园小区
第13站
九0三生活五区
第14站
诗城小学
第15站
广电大楼
第16站
电力小区
第17站
水岸花都
第18站
顺辉花园城
第19站
龙溪谷东
第20站
政务服务中心(招呼站)
第21站
政府第二办公楼
第22站
宝龙广场东
第23站
中润恒大国际商贸城东
第24站
招呼站
第25站
临时站
第26站
中润恒大商贸城南
第27站
中润恒大商贸城西
终点站
蔚来城
江油15路(蔚来城--东岸华庭)
始发站
蔚来城
终点站
东岸华庭
总里程
12.5公里
运营时间
4月至10月 06:20-19:10
1月至3月/11月/12月 06:20-18:40
基本票价
2元
所属公司
绵阳江油国有投资集团公交分公司
沿途车站
起点站
蔚来城
第2站
宝龙广场西
第3站
中润恒大商贸城东(招呼站)
第4站
江油税务
第5站
政府第二办公楼
第6站
政务服务中心
第7站
顺辉花园城
第8站
水岸花都
第9站
电力小区(招呼站)
第10站
博文小区
第11站
锦绣丽苑
第12站
诗城小学
第13站
恒丰园小区
第14站
新空间家园
第15站
鱼市口
第16站
五路口
第17站
长钢南二生活区
第18站
长城特钢
第19站
江油市第二人民医院西
第20站
江油市城东医院
第21站
迎宾广场
第22站
六合花园广场
终点站
东岸华庭
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
梓潼G1路高峰快线
绵阳机场巴士
梓潼13路
梓潼12路
空港302路
1002M路
南山门公交接驳线
梓潼5路
绵梓专线
梓潼6路
梓潼9路
欢乐近郊游专线
1001M路
梓潼7路
梓潼8路
陆安线
206路
18路武郎庙
G1路高峰快线
92路A线
七曲山专线
18路八一村支线
81路
芦溪1路
大庙观光专线
86路
吴家-金峰
63路燕儿河村支线
盐亭4路
双凤坪村专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3