- 3路 游仙西路中段 - 花园市场
- 3路 花园市场 - 龙山路
- 83路 马家沟 - 建国门
- 83路 建国门 - 马家沟
- 93路 游仙公交枢纽站 - 五里梁公交站
- 93路 五里梁公交站 - 龙山路
- 73路 火车货站 - 玉龙村三组招呼站
- 37路 永兴 - 科创园集中办公区
- 37路 科创园集中办公区 - 永兴
- 30路 金峰镇 - 永兴汽车站
- 30路 永兴 - 金峰镇
- 23路 石马综合市场 - 一环路西段
- 23路 一环路西段 - 石马市场
- 32路 太乙仙山植物园 - 建国门
- 32路 建国门 - 太乙仙山植物园
- 43路 小岛花园 - 富乐路
- 43路 富乐路 - 小岛花园
- 33路 文昌街 - 圣水寺
- 33路 圣水寺 - 文昌街
- 73路 龙峰村十组 - 火车货站