城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
绵阳生活网
|
绵阳本地通
|
绵阳影讯
|
绵阳公交
|
绵阳地图
|
绵阳天气
|
绵阳商圈
|
绵阳连锁品牌
|
绵阳小区
|
电影
|
明星
绵阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
绵阳公交
绵阳公交时刻表
绵阳公交车站
绵阳公交换乘查询
绵阳长途汽车
绵阳公交
>
公交线路查询
> 三台15路
绵阳 三台15路公交车
三台15路(旅游车站--百顷)
始发站
旅游车站
终点站
百顷
总里程
16.6公里
首末班车
06:20 - 17:55
基本票价
2~4元
所属公司
三台县公共运输有限责任公司
沿途车站
起点站
旅游车站
第2站
梓锦广场
第3站
学林路口
第4站
森林公园
第5站
新西门
第6站
建设街口
第7站
种籽公司
第8站
商业中心
第9站
县人民医院
第10站
山鑫市场
第11站
涪江桥头
第12站
东山公园
第13站
波特兰
第14站
天池驾校
第15站
二洞桥
第16站
王家桥
第17站
冉家坝
第18站
石门铺
第19站
肖家桥
终点站
百顷
三台15路(百顷--旅游车站)
始发站
百顷
终点站
旅游车站
总里程
16公里
首末班车
06:20 - 17:55
基本票价
2~5元
所属公司
三台县公共运输有限责任公司
沿途车站
起点站
百顷
第2站
肖家桥
第3站
石门铺
第4站
冉家坝
第5站
二洞桥
第6站
天池驾校
第7站
波特兰
第8站
翰彬霖
第9站
东坝工业孵化基地
第10站
青东坝小区
第11站
青东坝
第12站
东山公园
第13站
涪江桥头
第14站
山鑫市场
第15站
县医院
第16站
商业中心
第17站
种籽公司
第18站
建设街口
第19站
新西门
第20站
森林公园
第21站
学林路口
第22站
梓锦广场
终点站
旅游车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
梓潼G1路高峰快线
绵阳机场巴士
梓潼13路
梓潼12路
空港302路
1002M路
南山门公交接驳线
梓潼5路
绵梓专线
梓潼6路
梓潼9路
欢乐近郊游专线
1001M路
梓潼7路
梓潼8路
陆安线
206路
18路武郎庙
G1路高峰快线
92路A线
七曲山专线
18路八一村支线
81路
芦溪1路
大庙观光专线
86路
吴家-金峰
63路燕儿河村支线
盐亭4路
双凤坪村专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3