城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
绵阳生活网
|
绵阳本地通
|
绵阳影讯
|
绵阳公交
|
绵阳地图
|
绵阳天气
|
绵阳商圈
|
绵阳连锁品牌
|
绵阳小区
|
电影
|
明星
绵阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
绵阳公交
绵阳公交时刻表
绵阳公交车站
绵阳公交换乘查询
绵阳长途汽车
绵阳公交
>
公交线路查询
> 三台16路
绵阳 三台16路公交车
三台16路B(旅游车站--旅游车站)
始发站
旅游车站
终点站
旅游车站
总里程
12.5公里
首末班车
06:20 - 18:20
基本票价
2元
所属公司
绵阳三台公交公司
沿途车站
起点站
旅游车站
第2站
梓锦广场
第3站
老西门
第4站
耀森商业城
第5站
武昌馆商城
第6站
东方时代广场
第7站
临时站
第8站
县医院(上升街口)
第9站
公交干校
第10站
山鑫市场
第11站
北坝镇政府
第12站
文华路口
第13站
耀森上景
第14站
体育中心
第15站
县委
第16站
政务中心
第17站
龙潭路口
第18站
城隍路口
第19站
消防大队
第20站
城北客运站
第21站
王家桥
第22站
疾控中心
第23站
潼川中学
第24站
琼楼路口
第25站
北门市场
第26站
种籽公司
第27站
建设街口
第28站
新西门
第29站
学林路口
第30站
一中城西校区
第31站
梓锦广场
终点站
旅游车站
三台16路A(旅游车站--旅游车站)
始发站
旅游车站
终点站
旅游车站
总里程
12.6公里
首末班车
07:00 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
绵阳三台公交公司
沿途车站
起点站
旅游车站
第2站
梓锦广场
第3站
一中城西校区
第4站
学林路口
第5站
新西门
第6站
建设街口
第7站
种籽公司
第8站
北门市场
第9站
琼楼路口
第10站
潼川中学
第11站
疾控中心
第12站
王家桥
第13站
三人民医院
第14站
北塔景苑
第15站
城北客运站
第16站
消防大队
第17站
城隍路口
第18站
龙潭路口
第19站
政务中心
第20站
县委
第21站
体育中心
第22站
耀森上景
第23站
文华路口
第24站
北坝镇政府
第25站
山鑫市场
第26站
工交干校
第27站
县人民医院(上升街口)
第28站
三台中学
第29站
东方时代广场
第30站
武昌馆商城
第31站
耀森商城
第32站
老西门
第33站
梓锦广场
终点站
旅游车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
梓潼G1路高峰快线
绵阳机场巴士
梓潼13路
梓潼12路
空港302路
1002M路
南山门公交接驳线
梓潼5路
绵梓专线
梓潼6路
梓潼9路
欢乐近郊游专线
1001M路
梓潼7路
梓潼8路
陆安线
206路
18路武郎庙
G1路高峰快线
92路A线
七曲山专线
18路八一村支线
81路
芦溪1路
大庙观光专线
86路
吴家-金峰
63路燕儿河村支线
盐亭4路
双凤坪村专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3