城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
绵阳生活网
|
绵阳本地通
|
绵阳影讯
|
绵阳公交
|
绵阳地图
|
绵阳天气
|
绵阳商圈
|
绵阳连锁品牌
|
绵阳小区
|
电影
|
明星
绵阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
绵阳公交
绵阳公交时刻表
绵阳公交车站
绵阳公交换乘查询
绵阳长途汽车
绵阳公交
>
公交线路查询
> 三台19路
绵阳 三台19路公交车
三台19路(老西门--三根柏)
始发站
老西门
终点站
三根柏
总里程
26.4公里
首末班车
06:40 - 18:30
基本票价
2~5元
所属公司
三台县公共运输有限责任公司
沿途车站
起点站
老西门
第2站
梓锦广场
第3站
旅游车站
第4站
大成建材城
第5站
黄家店
第6站
招呼站
第7站
踏水桥
第8站
张家店
第9站
詹家店
第10站
断桥
第11站
招呼站
第12站
招呼站(长平饭店)
第13站
招呼站
第14站
宰断垭
第15站
招呼站
第16站
楼房村
第17站
星火路口
第18站
招呼站
第19站
招呼站(星火初中)
第20站
大众村(招呼站)
第21站
敬老院(招呼站)
第22站
乐加
终点站
三根柏
三台19路(三根柏--老西门)
始发站
三根柏
终点站
老西门
总里程
26.3公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
1~4元
所属公司
三台县公共运输有限责任公司
沿途车站
起点站
三根柏
第2站
乐加
第3站
招呼站
第4站
敬老院(招呼站)
第5站
大众村(招呼站)
第6站
砖厂
第7站
双柏村
第8站
招呼站
第9站
星火路口
第10站
楼房村
第11站
三柏寺
第12站
宰断垭
第13站
禹顺村
第14站
招呼站
第15站
断石
第16站
招呼站
第17站
张家店
第18站
临时站
第19站
成德南高速路口
第20站
招呼站
第21站
大成建材城
第22站
旅游车站
第23站
梓锦广场
终点站
老西门
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
梓潼G1路高峰快线
绵阳机场巴士
梓潼13路
梓潼12路
空港302路
1002M路
南山门公交接驳线
梓潼5路
绵梓专线
梓潼6路
梓潼9路
欢乐近郊游专线
1001M路
梓潼7路
梓潼8路
陆安线
206路
18路武郎庙
G1路高峰快线
92路A线
七曲山专线
18路八一村支线
81路
芦溪1路
大庙观光专线
86路
吴家-金峰
63路燕儿河村支线
盐亭4路
双凤坪村专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3