城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
绵阳生活网
|
绵阳本地通
|
绵阳影讯
|
绵阳公交
|
绵阳地图
|
绵阳天气
|
绵阳商圈
|
绵阳连锁品牌
|
绵阳小区
|
电影
|
明星
绵阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
绵阳公交
绵阳公交时刻表
绵阳公交车站
绵阳公交换乘查询
绵阳长途汽车
绵阳公交
>
公交线路查询
> 三台1路
绵阳 三台1路公交车
三台1路(昌德广场--天外天乐园)
始发站
昌德广场
终点站
天外天乐园
总里程
10公里
首末班车
06:20 - 18:30
基本票价
1~2元
沿途车站
起点站
昌德广场
第2站
旅游车站
第3站
梓锦广场
第4站
学林路口
第5站
新西门
第6站
建设街口
第7站
种籽公司
第8站
北门市场
第9站
琼楼路口
第10站
耀森花园
第11站
疾控中心
第12站
北坝卫生院
第13站
老年大学
第14站
北塔景苑
第15站
城北客运站
第16站
绵遂高速路口
终点站
天外天乐园
三台1路(天外天乐园--昌德广场)
始发站
天外天乐园
终点站
昌德广场
总里程
9.6公里
首末班车
07:00 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
绵阳三台公交公司
沿途车站
起点站
天外天乐园
第2站
新德路口
第3站
绵遂高速路口
第4站
城北客运站
第5站
北塔景苑
第6站
老年大学
第7站
北坝卫生院
第8站
疾控中心
第9站
耀森花园
第10站
琼楼路口
第11站
北门市场
第12站
种籽公司
第13站
建设街口
第14站
新西门
第15站
学林路口
第16站
梓锦广场
第17站
旅游车站
终点站
昌德广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
梓潼G1路高峰快线
绵阳机场巴士
梓潼13路
梓潼12路
空港302路
1002M路
南山门公交接驳线
梓潼5路
绵梓专线
梓潼6路
梓潼9路
欢乐近郊游专线
1001M路
梓潼7路
梓潼8路
陆安线
206路
18路武郎庙
G1路高峰快线
92路A线
七曲山专线
18路八一村支线
81路
芦溪1路
大庙观光专线
86路
吴家-金峰
63路燕儿河村支线
盐亭4路
双凤坪村专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3