城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
绵阳生活网
|
绵阳本地通
|
绵阳影讯
|
绵阳公交
|
绵阳地图
|
绵阳天气
|
绵阳商圈
|
绵阳连锁品牌
|
绵阳小区
|
电影
|
明星
绵阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
绵阳公交
绵阳公交时刻表
绵阳公交车站
绵阳公交换乘查询
绵阳长途汽车
绵阳公交
>
公交线路查询
> 三台21路
绵阳 三台21路公交车
三台21路(进都--新西门)
始发站
进都
终点站
新西门
总里程
18.3公里
首末班车
08:00 - 23:30
基本票价
1~4元
所属公司
三台县公共运输有限责任公司
沿途车站
起点站
进都
第2站
候家沟
第3站
招呼站
第4站
招呼站(乐建路)
第5站
招呼站
第6站
招呼站(乐建路)
第7站
招呼站
第8站
天马路口
第9站
养路道班
第10站
临时站
第11站
昌德建材市场
第12站
广化小学
第13站
森林公园
终点站
新西门
三台21路(新西门--进都)
始发站
新西门
终点站
进都
总里程
19.6公里
首末班车
08:00 - 17:40
基本票价
2~6元
所属公司
三台县公共运输有限责任公司
沿途车站
起点站
新西门
第2站
老西门
第3站
梓锦广场
第4站
旅游车站
第5站
临时站1
第6站
临时站
第7站
昌德建材市场
第8站
水观音
第9站
招呼站
第10站
天马路口
第11站
沈家店
第12站
招呼站
第13站
天马
第14站
招呼站
终点站
进都
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
梓潼G1路高峰快线
绵阳机场巴士
梓潼13路
梓潼12路
空港302路
1002M路
南山门公交接驳线
梓潼5路
绵梓专线
梓潼6路
梓潼9路
欢乐近郊游专线
1001M路
梓潼7路
梓潼8路
陆安线
206路
18路武郎庙
G1路高峰快线
92路A线
七曲山专线
18路八一村支线
81路
芦溪1路
大庙观光专线
86路
吴家-金峰
63路燕儿河村支线
盐亭4路
双凤坪村专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3