城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
绵阳生活网
|
绵阳本地通
|
绵阳影讯
|
绵阳公交
|
绵阳地图
|
绵阳天气
|
绵阳商圈
|
绵阳连锁品牌
|
绵阳小区
|
电影
|
明星
绵阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
绵阳公交
绵阳公交时刻表
绵阳公交车站
绵阳公交换乘查询
绵阳长途汽车
绵阳公交
>
公交线路查询
> 三台8路
绵阳 三台8路公交车
三台8路(永新--旅游车站)
始发站
永新
终点站
旅游车站
总里程
13.7公里
首末班车
07:00 - 18:30
沿途车站
起点站
永新
第2站
收费站
第3站
望水垭
第4站
新渡村旧社
第5站
洗车场
第6站
天外天游乐园
第7站
新渡口
第8站
绵遂高速路口
第9站
城北客运站
第10站
临时站
第11站
康复中心
第12站
外国语学校
第13站
北坝卫生院
第14站
贵熙港湾
第15站
梓州中学
第16站
电信局
第17站
县政府
第18站
工交干校
第19站
临时站
第20站
喜洋洋广场
第21站
正北街
第22站
武昌馆商城
第23站
耀森商城
第24站
新西门
第25站
森林公园
第26站
骨科医院
第27站
昌德商业广场
第28站
植物园
终点站
旅游车站
三台8路(旅游车站--永新)
始发站
旅游车站
终点站
永新
总里程
13.4公里
首末班车
07:00 - 18:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
旅游车站
第2站
植物园
第3站
临时站(三台文武校)
第4站
昌德商业广场
第5站
广化小学
第6站
森林公园
第7站
新西门
第8站
耀森商城
第9站
武昌馆
第10站
正北街
第11站
喜洋洋广场
第12站
工交干校
第13站
县政府
第14站
电信局
第15站
梓州中学
第16站
贵熙港湾
第17站
北坝卫生院
第18站
外国语学校
第19站
老年大学
第20站
城北客运站
第21站
绵遂高速路口
第22站
新渡口
第23站
天外天游乐园
第24站
望水垭
第25站
收费站
终点站
永新
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
梓潼G1路高峰快线
绵阳机场巴士
梓潼13路
梓潼12路
空港302路
1002M路
南山门公交接驳线
梓潼5路
绵梓专线
梓潼6路
梓潼9路
欢乐近郊游专线
1001M路
梓潼7路
梓潼8路
陆安线
206路
18路武郎庙
G1路高峰快线
92路A线
七曲山专线
18路八一村支线
81路
芦溪1路
大庙观光专线
86路
吴家-金峰
63路燕儿河村支线
盐亭4路
双凤坪村专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3