城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
绵阳生活网
|
绵阳本地通
|
绵阳影讯
|
绵阳公交
|
绵阳地图
|
绵阳天气
|
绵阳商圈
|
绵阳连锁品牌
|
绵阳小区
|
电影
|
明星
绵阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
绵阳公交
绵阳公交时刻表
绵阳公交车站
绵阳公交换乘查询
绵阳长途汽车
绵阳公交
>
公交线路查询
> 盐亭1路
绵阳 盐亭1路公交车
盐亭1路(盐亭县中医医院(指南南路)--南门休闲广场)
始发站
盐亭县中医医院(指南南路)
终点站
南门休闲广场
总里程
6.7公里
运营时间
4月至10月 05:30-22:30
1月至3月/11月/12月 06:00-22:00
基本票价
1元
沿途车站
起点站
盐亭县中医医院(指南南路)
第2站
消防大队
第3站
指南加气站
第4站
云溪实验中学
第5站
原丝厂后大门
第6站
妇幼保健院
第7站
中国人民银行
第8站
梓江新城
第9站
嫘祖桥头
第10站
盐亭县职业技术学校
第11站
寺垭
第12站
寺垭中医院
第13站
昆仑建材市场
第14站
地税局(原)
第15站
盐亭县人民医院
第16站
云溪幼儿园
终点站
南门休闲广场
盐亭1路(南门休闲广场--盐亭县中医医院(指南南路))
始发站
南门休闲广场
终点站
盐亭县中医医院(指南南路)
总里程
5.7公里
运营时间
4月至10月 05:30-22:30
1月至3月/11月/12月 06:00-22:00
基本票价
1元
沿途车站
起点站
南门休闲广场
第2站
盐亭县人民医院
第3站
地税局(原)
第4站
昆仑建材市场
第5站
寺垭中医院
第6站
寺垭
第7站
盐亭县职业技术学校
第8站
嫘祖桥头
第9站
梓江新城
第10站
中国人民银行
第11站
妇幼保健院
第12站
原丝厂后大门
第13站
云溪实验中学
第14站
指南加气站
终点站
盐亭县中医医院(指南南路)
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
梓潼G1路高峰快线
绵阳机场巴士
梓潼13路
梓潼12路
空港302路
1002M路
南山门公交接驳线
梓潼5路
绵梓专线
梓潼6路
梓潼9路
欢乐近郊游专线
1001M路
梓潼7路
梓潼8路
陆安线
206路
18路武郎庙
G1路高峰快线
92路A线
七曲山专线
18路八一村支线
81路
芦溪1路
大庙观光专线
86路
吴家-金峰
63路燕儿河村支线
盐亭4路
双凤坪村专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3