城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
绵阳生活网
|
绵阳本地通
|
绵阳影讯
|
绵阳公交
|
绵阳地图
|
绵阳天气
|
绵阳商圈
|
绵阳连锁品牌
|
绵阳小区
|
电影
|
明星
绵阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
绵阳公交
绵阳公交时刻表
绵阳公交车站
绵阳公交换乘查询
绵阳长途汽车
绵阳公交
>
公交线路查询
> 梓潼3路
绵阳 梓潼3路公交车
梓潼3路(东石公交站--宏仁镇公交站)
始发站
东石公交站
终点站
宏仁镇公交站
总里程
14.6公里
首末班车
07:00 - 18:30
基本票价
2~3元
沿途车站
起点站
东石公交站
第2站
东石大桥
第3站
赵家梁
第4站
柴坝村路口
第5站
胜利大桥
第6站
绵阳生物医药产业园西
第7站
文昌大道南段
第8站
川文艺
第9站
滨江公园
第10站
梓潼客运站
第11站
金域府一号
第12站
文昌中学
第13站
桂香路南段
第14站
桂香路口
第15站
文昌派出所
第16站
梁家巷
第17站
北十字站
第18站
翠云路口
第19站
连枝路口
第20站
连枝路
第21站
金牛大桥
第22站
城北加油站
第23站
五星村
第24站
任家沟路口
第25站
双金村路口
终点站
宏仁镇公交站
梓潼3路(宏仁镇公交站--东石公交站)
始发站
宏仁镇公交站
终点站
东石公交站
总里程
14.4公里
首末班车
07:00 - 18:30
基本票价
2~3元
所属公司
绵阳市通力汽车运输有限公司梓潼公交分公司
沿途车站
起点站
宏仁镇公交站
第2站
双金村路口
第3站
任家沟路口
第4站
五星村
第5站
城北加油站
第6站
金牛大桥
第7站
连枝路
第8站
连枝路口
第9站
北门市场
第10站
水务局
第11站
状元府
第12站
九块石
第13站
五丁路南段
第14站
公益桥
第15站
公园里
第16站
滨江公园
第17站
川文艺
第18站
川文艺西
第19站
文昌大道南段
第20站
胜利大桥
第21站
柴坝村路口
第22站
赵家梁
第23站
东石大桥
终点站
东石公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
梓潼G1路高峰快线
绵阳机场巴士
梓潼13路
梓潼12路
空港302路
1002M路
南山门公交接驳线
梓潼5路
绵梓专线
梓潼6路
梓潼9路
欢乐近郊游专线
1001M路
梓潼7路
梓潼8路
陆安线
206路
18路武郎庙
G1路高峰快线
92路A线
七曲山专线
18路八一村支线
81路
芦溪1路
大庙观光专线
86路
吴家-金峰
63路燕儿河村支线
盐亭4路
双凤坪村专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3