- 6路 凯厦花园 - 三江大桥公交站
- 6路 三江大桥公交站 - 凯厦花园
- 86路 虹色景苑 - 兴隆社区
- 86路 兴隆社区 - 虹色景苑
- 16路 市中心医院 - 洪恩东路
- 16路 洪恩东路 - 市中心医院
- 65路 方山寺村委会 - 东街
- 65路 东街 - 方山寺村委会
- 16路 金楠天街广场 - 市中心医院
- 16路 市中心医院 - 金楠天街广场
- 67路 文峰村一社 - 火车货站
- 67路 火车货站 - 文峰村一社
- 69路 市中心医院 - 华兴上街
- 69路 华兴上街 - 市中心医院
- 66路 青年广场 - 科创园公交枢纽站
- 66路 科创园公交枢纽站 - 青年广场
- 56路 七区客运站 - 南湖汽车站
- 56路 南湖汽车站 - 七区客运站
- 26路 方山寺村委会 - 南湖汽车站
- 26路 南湖汽车站 - 方山寺村委会